Форум >

Форум города Людиново

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Людиново » Курилка » О хорошем выборе крема от пигментации кожи


О хорошем выборе крема от пигментации кожи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходим к выбору хороший крем, возможно другое средство, которое подходит для защиты кожи от образования пигментных пятен.
В принципе интересует меня возможный выбор хорошего эффективного средства для этих целей, помогите с рекомендациями по выбору средства.

0

2

Настасия написал(а):

Необходим к выбору хороший крем, возможно другое средство, которое подходит для защиты кожи от образования пигментных пятен.
В принципе интересует меня возможный выбор хорошего эффективного средства для этих целей, помогите с рекомендациями по выбору средства.

Для начала могу вам рекомендовать обратится к профессиональному косметологу.
Он для начала оценит саму проблему и подберет эффективное средство для лечения пигментных пятен.

0

3

Думаю стоит заметить что самих средств от пигментации более чем хватает, а вот сама оценка предложении за вами хватает вполне. Оценивайте предложения и делайте по факту свой выбор в принципе.

0

4

Слышали о натуральном чудо креме Lakshma Maxxi?
Так вот, как раз этот самый крем выбирайте для защиты от образования пигментных пятен на всем теле, причем он отлично подходит так же для интимных зон. Думаю о самом креме вы и сами без труда сможете найти информацию, по вопросу стоимости, вот тут https://www.lightcream.ru/products/lakshma цена самого крема порядка 2100 рублей.

0


Вы здесь » Форум города Людиново » Курилка » О хорошем выборе крема от пигментации кожи