Своеобразный подарок в День народного единства получили члены молодежного движения «Лига справедливости». В ДК имени Гогиберидзе для них и их друзей была организована дискотека с участием гостей из Брянска.

Вел танцевально-музыкальную программу молодой, очаровательный и жутко разговорчивый диджей радио «Европа-плюс», старавшийся весь вечер «завести» публику смелыми шутками, острыми анекдотами и оригинальными конкурсами. Помогали ему разогреть молодежь на танцполе юные профессиональные танцовщицы, ритмично двигающиеся в такт музыки под восхищенные взгляды местных танцоров-любителей.

Оживило мероприятие и добавило ему зрелищности неоновое шоу — нечто совершенно новое для нашего города. И пришедшие в этот вечер в ДК молодые люди стали первыми горожанами, увидевшими это яркое и динамичное зрелище. Практически в полной темноте с помощью светящихся декораций и костюмов, используя технологии светового дизайна, артисты создавали уникальные неоновые импровизации. Зрители следили не отрываясь, как посреди  танцевального зала расцветали загадочные трехмерные фигуры и яркие разноцветные вспышки. Передать словами всю красоту неонового танца невозможно. Это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть…

Очередное развлекательное мероприятие для молодых и активных парней и девчонок из «Лиги справедливости» закончилось, оставив приятные воспоминания о проведенном с друзьями вечере. А с ними, несомненно, будет легче осуществить многочисленные запланированные проекты, призванные сделать жизнь города чуть-чуть лучше.

Мария АНДРЕЕВА

Информация взята с сайта: людиновка точка ру.