14 ноября 2009 года, Калуга — Европейский сотовый оператор-дискаунтер TELE2 начнет подключение абонентов в Людиново 14 ноября.

Следуя стратегии сотового дискаунтера, TELE2 предлагает абонентам два простых и дешевых тарифных плана. 14 ноября жители города Людиново, пришедшие к Дворцу Культуры им. Г. Д. Гогиберидзе, смогут подключиться к TELE2 и принять участие в розыгрышах и конкурсах, получив сувениры от оператора.

Александр Чугунков, региональный управляющий директор «TELE2 Калуга»: «16 октября мы начали работу в Калуге, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди новые рубежи, новые города, в которые мы принесём нашу недорогую связь. Людиново станет одним из этапов на пути по реализации нашей миссии: «Простые в использовании ус-луги связи высокого качества по низким ценам»».

Информация о компании

TELE2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслуживает более 26 миллионов абонентов в 10 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.

В России компания работает с 2003 года. TELE2 оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 30 регионах шести федеральных округов, а ее совокупная абонентская база превышает 13 миллионов человек. 2 новых региона будут запущены в течение четвертого квартала 2009 года, а еще 5 – в начале 2010 года. Общее число жителей на территориях, где TELE2 обладает лицензиями, превышает 61 млн. человек.

Сайт Группы TELE2 – wwwtele2.com

Сайт «TELE2 Россия» — wwwtele2.ru

Карта покрытия TELE2 в России — http://www.ru.tele2.ru/coveragemap.html

Информация взята с сайта: людиновка точка ру.