С 5 по 9 октября в областном центре Калужским молодежным общественным движением «Калужская Лига КВН» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики проводился фестиваль юмора «Стратосфера». Он состоял из игр студенческой Лиги КВН, фестиваля команд работающей молодежи и фестиваля эстрадной миниатюры. Наш город не остался в стороне от столь веселого неформального мероприятия, благо с чувством юмора у нас всегда все было в порядке.

7 октября шесть веселых и находчивых ребят театрального коллектива «Зеркало» под руководством Елены Шлямневой отправились на первый фестиваль команд КВН работающей молодежи области, став одной из пяти команд, вышедших на сцену, чтобы покорить зрителей шутками и прибаутками. И у наших ребят это получилось. Они в полной мере продемонстрировали свое актерское мастерство и умение шутить. Знакомые и любимые всеми нами задорные шутки коллектива понравились и областному зрителю — зал благодарил ребят своим смехом и аплодисментами.

Итогом фестиваля станет создание Калужской областной Лиги КВН среди работающей молодежи, в которую, несомненно, войдет и наша команда «Зеркало».

Информация взята с сайта: людиновка точка ру.